Меган Маркл носит платье Gucci за 3980 долларов

В этом образе герцогиня Сассекская была запечатлена в исторический момент, когда она работала над сентябрьским номером британского издания Vogue.

Напомним, Меган Маркл вошла в историю как первый в мире приглашенный редактор сентябрьского издания. Для этого события  она выбрала твидовое платье Gucci стоимостью почти 4000 долларов. В Сети появилось фото, демонстрирующее рабочий момент обсуждения юудущего номера.

Выбор Меган Маркл: клетчатое платье Gucci без рукавов. Изюминка образа – тканевая брошь оттенка слоновой кости.

Меган МарклМеган Маркл


Как удалось выяснить фэшн-журналистам, Платье Меган является частью коллекции Gucci's Resort 2019, которая включает в себя другие фирменные твидовые изделия Gucci (и в настоящее время доступна в Net-a-porter ).

Отметим, для обложки британского Vogue Меган Маркл лично отобрала 15 женщин, меняющих современный мир к лучшему на ее взгляд. Среди них, например — актрисы Джейн Фонда и Сальма Хайек, премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн, а также балерина, писательница, адвокаты и несколько топ-моделей.

16-й слот в виде зеркала по задумке герцогини представлен пустым, чтобы читательницы могли представить себя среди них. Также Меган взяла интервью у Мишель Обамы и своего мужа принца Гарри. Журнал поступит в продажу в Великобритании уже 2 августа.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.