Дженнифер Энистон в невероятном кожаном платье

50-летняя Дженнифер Энистон потрясла Интернет-пользователей образом в мини-платье из черной кожи на премьерном показе фильма «Загадочное убийство». Актриса позировала вместе с коллегой и другом Адамом Сэндлером . Отметим, что эта звездная пара играет супружескую парочку в криминальной комедии, которую зрители могут увидеть с сегодняшнего дня.

Раскроем интригу, о чем эта кинолента: главные герои знакомятся с веселым мужчиной (Люк Эванс), который приглашает их в Италию на яхту знакомого миллиардера. Казалось бы, все замечательно: море, солнце, яхта. Однако романтическое кино превращается в детектив, когда на судне внезапно происходит убийство. Кто окажется виновным? Это зрителям еще предстоит узнать, а мы пока изучим образ главной героини фильма.Листайте!

Дженнифер Энистон определено рискнула, когда решила надеть кожаное платье. И она достигла своей цели! Короткое платье подчеркнуло стройную фигуру актрисы. Отметим, что звезда сериала «Друзья» по-прежнему верна прическе тех лет, которая стала ее своеобразной визитной карточкой. Образ актрисы дополнили черные босоножки на каблуках.

А вам нравятся кожаные платья?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.