10 свадебных платьев как у Меган Маркл

Автор: Кристина Полтавская

Всегда изящная и элегантная Меган Маркл стала одной из самых известных икон стиля наших дней, ее образы копируют миллионы женщин. Не исключением стало и свадебное платье герцогини.

Платье Givenchy, в котором Меган Маркл обвенчалась с принцем Гарри — идеальный образец свадебного минимализма. Белоснежное изысканное платье было создано из двухслойного шелка-кади с рукавами три четверти и с длинным шлейфом. Основной акцент по задумке дизайнера Клэр Уэйт Кэллер, сделан на широкий вырез, подчеркивающий хрупкие плечи Меган. Силуэт платья создан с помощью всего шести тщательно продуманных швов. И никакого декора.

Отдельно нужно отметить пятиметровую фату — она украшена вышитыми вручную цветочным орнаментом, который состоит из изображений цветов, растущих в 53 странах Содружества Великобритании. Над платьем, фатой и обувью Меган работали в общей сложности 50 человек.

Платье Stella McCartney, которое невеста выбрала для вечернего приема продолжает минималистичную линию в еще более сдержанном ключе. Модель в пол с воротником-стойкой, открытыми плечами и спиной стала новой классикой.

К счастью, стиль современной невесты, который демонстрирует Меган — можно найти во многих коллекциях. В нашей подборке — 10 лучших платьев из коллекций весна-лето 2020 Bridal, которые герцогиня наверняка бы оценила. Вдохновляйтесь!

Carolina HerreraCarolina Herrera

 

Amsale
Amsale
 
Cushnie et OchsCushnie et Ochs

 

Danielle FrankelDanielle Frankel

 

Lela RoseLela Rose

 

Monique LhuillierMonique Lhuillier

 

Reem AcraReem Acra

 

Suzanne NevilleSuzanne Neville

 

Viktor & RolfViktor & Rolf

 

Suzanne NevilleSuzanne Neville
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.