Звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс примерила образ цирковой артистки

Автор: Карина Рафикова

Мэйси Уильямс, исполнившая одну из главных ролей Арьи Старк в культовом сериале «Игра престолов», украсила обложку S Magazine.

21-летняя звезда является не только кумиром поклонников сериала, но и музой многих дизайнеров и модных фотографов. В этот раз она предстала перед камерой в совершенно противоположном образе юной и воинственной Арье Старк. Легкие волнистые волосы, окрашенные в нежный розовый цвет, лишний раз подчеркнули ее необыкновенные черты лица. Актриса позировала в невероятных головных уборах с перьями, цилиндрах и комплектах Saint Laurent, Gucci, Louis Vuitton, Prada и Chanel. Девушка также снялась в волшебном платье с 3D аппликацией 4 Moncler Simone Rocha.

Съемка состоялась как раз перед премьерой заключительного сезона «Игры престолов», который выйдет 14 апреля. Актриса призналась, что тяжело расставаться с ролью, которая сделала ее популярной. Стоит отметить, что съемки шоу длились 8 лет и за это время она обрела огромную толпу фанатов. «Я благодарна людям, которые на протяжении всего этого увлекательного времени росли вместе со мной и болели за меня», — отмечает актриса. Именно это и подтолкнуло героиню на создание своего собственного приложения Daisy. « Его цель — помогать и поддерживать юные дарования в сфере искусства», — рассказывает Мэйси.



Мэйси Уильямс на обложке S MagazineМэйси Уильямс на обложке S Magazine



Мэйси Уильямс для S MagazineМэйси Уильямс для S Magazine



Мэйси Уильямс для S MagazineМэйси Уильямс для S Magazine



Мэйси Уильямс для S MagazineМэйси Уильямс для S Magazine




 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.