Самая нарядная: образы Эммы Стоун на ковровой дорожке

Автор: Наталья Баженова

Звезду фильмов «Ла-Ла Ленд», «Прислуга» и «Отличница легкого поведения» многие любят за лучезарную улыбку и стремление быть собой. Попробуем проанализировать выходы звезды на красную ковровую дорожку и понять, как ей удается носить бантики, стразы и блестки и выглядеть при этом органично.

Если в обычной жизни мисс Стоун ценит удобство, например, беспроигрышное сочетание джинсов и футболки, то для ковровой дорожки Эмма явно любит стать воплощением праздника. Когда она надевает монохромное платье, то оно обязательно оказывается ярко-алого цвета и с огромным бантом. Если образ в спокойной молочной гамме, то оно будет с блестками, образующими очертания звезд. К лаконичному пиджаку же она умудряется добавить пояс в любимой цветовой гамме Барби.

Удивительно, но даже модные критики, то и дело по-снобски выкрикивающие фразу «that’s too much!» (с анг. «это перебор!») по поводу и без, одобрительно умолкают. Возможно, дело в типаже милой девочки (миниатюрная фигура в сочетании с огромными глазами), которая очаровывает всех своей улыбкой. А, может, наоборот, дело в непримиримой уверенности в себе, ведь актриса считает, что «лучший рецепт красоты — быть собой». Но скорее всего секрет все же в грамотном балансе: у наряда всегда один-два ярких акцента, которые непременно уравновешиваются сдержанным фоном.

Эмма Стоун
Эмма Стоун
 
 
 
 
 

 

Эмма СтоунЭмма Стоун
Эмма СтоунЭмма Стоун

 

Эмма СтоунЭмма Стоун

 

Эмма СтоунЭмма Стоун
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.