10 самых красивых платьев белого цвета на Неделе моды в Нью-Йорке

Автор: Дарья Петряева

Накануне Недели моды в Нью-Йорке Институт цвета Pantone оглашает прогнозы по цветовым трендам в моде на предстоящий сезон. В главную цветовую палитру сезона весна-лето 2019, представленную на подиумах в Нью-Йорке модными дизайнерами, попали 12 топовых ярких оттенков и 4 нейтральных базовых. 

Палитру заполнили, в основном, цвета огненных и теплых оттенков, таких как красно-оранжевый, винный, пряная куркума, мягкий и утонченный коралловый, яркие и нежные оттенки розового, манговый, насыщенные светлые и темные глубокие оттенки зеленого, цвет ириски и единственный во всей палитре холодный оттенок «синяя принцесса». В базовую палитру попали бежевый оттенок сои, глубокий темно-синий, теплый темно-коричневый и белый оттенок под вкусным названием «сладкая кукуруза».

Среди широкой палитры множество цветов вне времени. Например, навсегда актуальным остается белый цвет. Ведь белый, пожалуй, один самых элегантных, богатых и утонченных, символизирующий свет, чистоту и первозданность. Отдавая дань вечной классике, мы подобрали самые красивые белые платья с прошедшей Недели моды в Нью-Йорке.

 

Tom FordTom Ford



The RowThe Row

 

Oscar de la RentaOscar de la Renta



 

Gabriela HearstGabriela Hearst

 

Dion LeeDion Lee

 

Carolina HerreraCarolina Herrera

 

BevzaBevza

 

3.1 Phillip Lim3.1 Phillip Lim

 

Jonathan SimkhaiJonathan Simkhai



ZimmermannZimmermann
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.