Особенности стиля Селены Гомеc

Автор: Ксения Фролова

Селена Гомес — двадцатипятилетняя певица, актриса, продюсер популярного сериала «13 причин почему», уже не первый год является иконой стиля для многих ценительниц ее творчества. Девушка предпочитает стиль casual — удобную и комфортную одежду. 

По словам Селены Гомес нет ничего лучше узких джинсов. В этом мы можем легко убедиться, взглянув на ее образы для прогулок с друзьями. В качестве низа Селена также нередко выбирает простые удобные кашемировые брюки или черные леггинсы. Этой осенью модели джинсов клеш и строгие брюки от бренда Madewell являлись ее определенным фаворитом. Очень гармонично Селена подбирает верх — чаще всего это простая футболка или топ с интересным принтом. Поверх девушка не забывает накинуть винтажный жакет Levi's, либо любимое пальто бренда Coach. Еще одной базовой деталью будут белые кроссовки и кеды, которые Селена надевает практически каждый день, сочетая их как с джинсами, так и с платьями. 

Для походов в рестораны или на светские мероприятия Селена в большинстве случаев отдает предпочтение платьям как макси, так и мини длины. В недавнем времени для похода на ужин с друзьями девушка выбрала шелковое элегантное платье бренда Reformation и меховой жакет Coach с кожаными вставками. Как лицо бренда Coach, на красных ковровых дорожках и модных показах Селена появляется в платьях именно этой марки. 

Свои наряды мисс Гомеc нередко дополняет аксессуарами. Но, как правило, их немного — это либо лаконичные серьги, подвески, либо пара солнечных очков. Особенностью стиля звезды является умелое сочетание базовых вещей между собой, выбор правильных силуэтов и умело подобранных аксессуаров.

Особенности стиля Селены Гомеc



Особенности стиля Селены Гомеc



Особенности стиля Селены Гомеc




Особенности стиля Селены Гомеc

 

 

Особенности стиля Селены Гомеc

 

 

Особенности стиля Селены Гомеc

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.