ShuShu создал коллекцию Family Look для Oh My Look!

Бренд ShuShu создал коллекцию Family Look для мам и дочек специально для сервиса аренды вечерних и коктейльных платьев Oh My Look!. Создатели коллекции – «Мисс Украина Вселенная», основатель бренда ShuShu Инна Цимбалюк и fashion-эксперт, стилист, телеведущий Даниил Грачев – лично представили коллекции на мероприятии.

Главными героинями и моделями стали: Татьяна Тотьмянина с дочками Елизаветой и Мишель, актриса Анна Старшенбаум, Лера Козлова, Лиза Арзамасова, Зоя Бербер, Саша Попова, Анжелика Агурбаш, Анастасия Денисова, Галина Боб, Юлия Маргулис, Илана Юрьева с дочерью Дианой, Серафима Низовская, Анжелика Каширина, Полина Аскери, Ирина Сашина с дочерью Марийкой, Татьяна Космачева, Алина Астровская, Катя Новикова, Олеся Кожина-Бословяк.

В коллекции есть фатиновые платья для фотосессий с юбками, на каждую из которых использовались 50 метров фатина, платья-трансформеры, парные платья из ярких пайеток для вечеринок, костюмы из плотного твида и жаккарда. В размерной линейке есть платья от XS и до XL.

«Яркие, стильные, элегантные образы для мам и дочек созданы для того, чтобы подчеркнуть связь между мамой и ребенком. Одежда ShuShu создается и для современной, уверенной, динамичной девушки, внутри которой «живет» маленькая девочка. Это и есть основа бренда ShuShu», – рассказала Инна Цимбалюк.

Oh My Look! – это 5 шоу-румов в трех странах и огромный гардероб в 6 000 платьев от легендарных мировых брендов на все случаи жизни. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.