На рынке моды и красоты прибыло – уникальный проект step2style

На рынке моды и красоты прибыло – уникальный проект step2style уверенно делает свои первые шаги. Ряд международных брендов уже по достоинству оценили новую концепцию, став партнерами программы, и, похоже, это только начало...

Главной особенностью проекта создатели называют именно формат мероприятий, аналогов которому пока на российском рынке нет. За несколько часов участницы смогут получить ответы на волнующие вопросы сразу в нескольких категориях – начиная с ухода, макияжа, диетологии и психологии и заканчивая созданием стильного образа и подбором аромата.

На рынке моды и красоты прибыло – уникальный проект step2style

Кстати, последняя тема – это, своего рода, визитная карточка step2style, потому что как раз с нее все и началось. Благодаря эксклюзивной авторской методике, включающей творческие и психологические задания, эксперт поможет каждой гостье определиться с идеальным для нее парфюмом, даже если это всегда было проблемой.

«В процессе работы над другими проектами нам часто приходилось сталкиваться с огромным количеством извечных женских сомнений из разряда «с чем сочетать такой-то цвет или принт и не выглядеть при этом клоуном» и «как носить такую-то вещь при моей фигуре», «как подобрать идеальное тональное средство, помаду определенного тона или красиво нарисовать стрелки», «как из сотен ароматов отыскать свой» и так далее, – рассказывают авторы step2style.

 И мы поняли, что рынок не готов ответить на все эти вопросы сразу. Нужно, например, ради одной интересующей темы пройти целый курс макияжа либо имиджмейкинга или сходить на индивидуальные консультации по каждому пункту.

Но, сами понимаете, такая трата времени и денег для жительниц мегаполиса недопустима. Поэтому мы подумали и решили предложить свой вариант семинаров, которые помогали бы девушкам любого возраста решать сразу несколько разноплановых задач всего за пару–тройку часов активного взаимодействия с экспертами.

Наша цель – чтобы по итогам слушатели с легкостью использовали полученные навыки в своей повседневной жизни и бегло ориентировались как в новинках косметики, так и новых коллекциях одежды».

Основную ставку создатели проекта делают на его практическую сторону. Идея в том, чтобы за несколько часов интенсивно отработать полученные навыки под руководством ряда дипломированных специалистов из разных областей, каждый из них – опытный профессионал своего дела (конечно, не обойдется и без известных экспертов!). Каждый месяц на сайте добавляются свежие программы и обновляются базовые. Тестирование ароматов и ухода, ревизия гардероба, косметички или психологических установок – что бы вы ни выбрали, семинары нового формата позволят здорово сэкономить за счет комплексного подхода три в одном.

Кроме того, и с пустыми руками никого не отпускают: в фирменном конверте каждая участница уносит, например, не только индивидуальные рекомендации со схемами макияжа, но также специальные предложения салонов красоты, скидки партнеров модной и бьюти-индустрии, пробники новинок и многое другое.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.