Новым креативным директором Juicy Couture станет Джейми Мизрахи

За последнее время многие ведущие марки сменили креативных директоров, но новая глава бренда Juicy Couture — случай необычный. Какими будут дальнейшие коллекции бренда теперь будет решать не именитый дизайнер, а известный стилист — Джейми Мизрахи.

 

Новым креативным директором Juicy Couture станет Джейми Мизрахи

Впрочем, это назначение можно было предвидеть, ведь в течение всего этого года Мизрахи сотрудничала с компанией как консультант.

Джейми наиболее известна своим сотрудничеством в качестве стилиста с Кэти Перри, Николь Ричи, Сьюки Уотерхаус и Райли Кио. Это, во многом, и стало решающим фактором в назначении Мизрахи. Президент Authentic Brands Group, куда входит Juicy Couture, Ник Вудхаус отмечает, что и сама новая глава Juicy, и ее клиенты имеют огромное влияние на молодое поколение. Молодежь — это именно та категория покупателей, на которых ориентируется марка.

Джейми Мизрахи утверждает, что не собирается менять концепцию Juicy Couture. В ее планах — обратиться к истории бренда, которой, к слову, в этом году исполняется 20 лет. Мизрахи планирует дать вторую жизнь лучшим силуэтам, наполнив их современностью, адаптировать под требования современных женщин и, конечно же, использовать более современные технологии.

Что из этого выйдет? Это мы сможем оценить уже следующей весной — именно тогда будет представлена первая коллекция Джейми Мизрахи в качестве креативного директора дома.

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.