Самые откровенные платья на «Кинотавре»: российские актрисы на ковровой дорожке

Вчера в Сочи стартовал 28-й кинофестиваль под названием «Кинотавр». На протяжении нескольких дней жюри конкурса будет оценивать работы отечественных режиссеров, продюсеров, операторов, монтажеров и, конечно, актрис и актеров. А пока на церемонии октрытия блистали знаменитости в лучших нарядах, некоторые из которых оказались очень откровенными. FashionTime.ru представляет самые яркие из них.

 

Ну, что ж... открытие Кинотавра. Это, как всегда, празднично. Спасибо Полине Зуевой за организацию такого огромного дела. Спасибо @alenaakhmadullina за мое невероятной красота платье. Я его покажу чуть позже в полной красе. К сожалению было пасмурно и солнце не играло на золоте, как должно было. Спасибо @katerinashpitsa за поддержку и эту фотографию и.... самое главное, спасибо всем вам за мой первый прямой эфир. ❤❤❤ лав!

Публикация от Charusha (@charusha)

 

Актриса Дарья Чаруша, известная по ролям в фильмах «Любовь в большом городе», «На одном дыхании», «Холодный фронт» и «Хардкор» выбрала для появления на открытии кинофестиваля «голое» платье под стать Голливудским звездам. В похожем платье в этом году на красной дорожке в Каннах блистала Белла Хадид. Да и о популярности «голых» платьев, максимально открывающих тело и демонстрирующих фигуру, говорить не приходится. 

 

Звезда фильма «Экипаж» Екатерина Шпица тоже решила не скромничать и выбрала для ковровой дорожки платье ярко-красного цвета с глубоким боковым разрезом, оголяющим ноги почти до бедра. Платье в пол и высокая прическая сделали Екатерину похожей чем-то на саму Анджелину Джоли. 

 

Светлана Ходченкова также присутствовала на церемонии открытия «Кинотавра». Блондинка, прославившаяся уже и на Западе благодаря роли в «Россомахе», выбрала для выхода в свет черное платье из кожаного корсета-бюстье и прозрачного подола.

 

И немного нежно-наглого платья на ночь 😉 #сочи #кинотавр #кинотавр2017 @amenstyle #amenstyle

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

 

И завершает нашу подборку самых откровенных плетьев на открытии «Кинотавра» Лиза Арзамасова. Актриса блистала перед камерами в романтичном белом платье с полностью обнаженной спиной. Те, кто помнят Елизавету по сериалу «Папины дочки», не перестают удивляться, как повзрослела их любимица. Вместо скромной отличницы на ковровой дорожке красуется элегантная 22-летняя девушка, позволяющая себе весьма смелые наряды.  

Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.