Состоялся показ FashionTime Designers в рамках MBFW Russia

15 марта 2017 года проект FashionTime Designers, созданный при поддержке первого российского портала о моде и стиле жизни FashionTime.ru, в очередной раз представил коллекции талантливых дизайнеров в Манеже в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В сезоне осень-зима 2017/18 на главный подиум Москвы вышли модели четырех брендов.

La Trevi 

 

La Trevi  La Trevi 

Открыл показ российский бренд La Trevi с коллекцией Big in Japan. Стилизованные под пижамы костюмы и кимоно с ярко выраженным этническим характером, женственные платья глубокого темно-синего цвета, а также классические пальто длиной до икры были украшены вышивкой в виде летящих журавлей и цветов с белыми лепестками. Также в линейке бренда представлены оригинальные и практичные пуховики с поясом и меховой отделкой и роскошные кашемировые пальто нежного персикового оттенка. Главными цветами коллекции стали упомянутые синий и пудровый, небесно-голубой и ярко-красный.

Dress by Olya Gerasimenko

 

Dress by Olya Gerasimenko Dress by Olya Gerasimenko


Вторыми на подиум Mercedes-Benz Fashion Week Russia вышли модели питерского дизайнера Ольги Герасименко, представляющей бренд Dress by Olya Gerasimenko. Ее капсульная коллекция выдержана в женственных, нежнейших пастельных тонах – бежево-розовом, салатовом и голубом. В сочетании с летящими, качественными материалами и необычным декором в виде объемных цветов и басок выбранные для коллекции оттенки придавали платьям и костюмам еще больше легкости и романтичности.

Family Hope

 

Family Hope Family Hope

Приняла в показе FashionTime Designers и узбекский дизайнер Мадина Алиева-Ризамухамедова со своим брендом Family Hope. Она продемонстрировала новый взгляд на привычные кэжуальные образы со смелым спортивным характером. В капсульной коллекции встречались и этнические мотивы в виде вышивки золотом по ярким бархатным тканям, и сочетание денима с алым и розовым подкладом, и декор в виде принтов и мерцающих камней. Особое внимание гостей показа привлекли стильные стеганые пуховики цвета металлик.v

Alisia Fiori

 

Alisia Fiori Alisia Fiori

Закрыл показ детский бренд Alisia Fiori, представивший коллекцию для маленьких модниц. Не заметить, с какой любовью были созданы дизайнером Ириной Шаровой все без исключения платья для девочек, было невозможно. Идеально скроенные из самых качественных материалов, дополненные манжетами, манишками, жабо и воротничками, платья Alisia Fiori подойдут для самых взыскательных любительниц наряжаться. Дополнили коллекцию пальто с выраженной линией талии и двумя радами пуговиц на манер бушлатов.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.