Образ дня: Ксения Собчак в спортивном костюме и валенках

Светские львицы тоже умеют отдыхать по-домашнему. А уж такие, полные самоиронии и юмора, как Ксения Собчак умудряются стильно демонстрировать это на публику. Проведя все новогодние праздники в своем доме в Подмосковье в окружении сына Платона и мужа Максима Виторгана, теле- и радиоведущая прекратила хвастаться кутюрными платьями и эксклюзивными украшениями. На время конечно же. 

 

"Жанна Д'Аркнуть может?:) :)))! Photo by @vadimraskovalov wearing @tak.ori hat and @candy_shop costume

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

 

На фото, опубликованном в Instagram Ксении, она сидит у камина в уютном сером спортивном костюме, бренд которого звезда не стала подписывать, укороченных уггах и вязаной шапке-бини. Просто и со вкусом - нам очень нравится. Из-под свитшота неряшливо торчит футболка, но все вместе это смотрится прекрасно. Отличный пример фэшионистам, как можно непринужденно выглядеть у себя дома и не стесняться этого. 

Виторган пошел дальше и запостил в своем микроблоге танец супруги в этом самом костюме. Чувство юмора знаменитой паре не занимать, за что их все любят и не перестают подписываться в соцсетях.

 

Ээээх, с болью давай!!!

Видео опубликовано Максим Виторган (@mvitorgan)

 

Напомним, что в ноябре у Максима и Ксении родился первенец - мальчика назвали Платон, хотя многие ожидали от звездного дуэта другое мужское имя - Анатолий, в честь отца новояленной мамы. Семья очнь счастлива и отлично проводит начало года на родине, хоть немного и завидует друзьям, улетевшим в эти суровые морозы в теплые края.

 

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.