Бренд TEORA отмечает свой день рождения 3 декабря

Одно из самых ярких, информативных и полезных событий уходящего года пройдет на территории творческого пространства Символ 3 декабря. Мы совместили подготовку к Новому Году и день рождения бренда TEORA. 

Мы ждем наших гостей в 13.00: во время своей открытой лекции Розмари Турман, главный редактор профессионального журнала о моде и трендах TEORA Magazine, расскажет об актуальных тенденциях будущего года и проведет подробный обзор как классических, так и совершенно неожиданных стилевых решений.

Розмари ТурманРозмари Турман

 

Помимо редакторской и исследовательской деятельности, Розмари активно занимается преподаванием: проводит лекции не только в Москве, но и в других городах и странах СНГ, а также является постоянным преподавателем двух курсов Британской высшей школы дизайна: Fashion Business и Fashion Styling. 

В 14.30 звездный стилист Ксения Изумруд поделится секретами по созданию трендовых бьюти-образов. На полуторачасовом мастер-классе, где в роли моделей

выступят сами гости, Ксения разберет последние тенденции с показов и продемонстрирует несколько несложных приемов по созданию праздничного макияжа и легких укладок. По окончании мастер-класса между гостями мероприятия будет разыгран приятный новогодний подарок - сертификат на посещение салона «Hair Boutique Ksenia Izumrud», находящийся в историческом центре Москвы.

Бренд TEORA отмечает свой день рождения 3 декабря


Но какой праздник без подарков и угощения?

Всех гостей ждет увлекательное путешествие в мир аутентичной вайнахской восточной кухни: уникальные сыры, свежие закуски, пряные сладости и интересные истории от Нальчикского молочного комбината. Более того, гости смогут попробовать настоящий восточный чай, приготовленный по всем канонам. А завершится наша встреча сладким подарком от домашней кондитерской Chloe.family.

Всех гостей зарядит креативом и подарит новогоднее настроение kateillustrate: специально для праздника иллюстратор подготовила приятный сюрприз. Всю красоту флористики нам продемонстрирует на практике мастерская Flower Elephant.  

Все мероприятия бесплатные для посещения по предварительной регистрации на сайте пространства:
 

http://simvolplace.ru/events/lektsiya_rozmari_turman_fahion_pod_elkoy_samye_yarkie_trendy_dlya_vashego_novogodnego_obraza.html

 

http://simvolplace.ru/events/master_klass_zvezdnogo_stilista_ksenii_izumrud_novogodniy_obraz_bez_lishnikh_khlopot.html 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.