В Пятигорске впервые пройдет Кавказская Неделя моды

29 ноября 2016 года на территории гостинично - развлекательного комплекса Парк Родник стартует первый сезон Северо-Кавказской Недели Моды (North Caucasian Fashion Week) North Caucasian FW — профессиональное событие в сфере моды, стоящее в сезонном календаре российских показов мод.

Миссия мероприятия — развитие сотрудничества регионов Северного Кавказа с регионами России, а так же ближнего и дальнего зарубежья и повышение туристической привлекательности Северного Кавказа. Помощь молодым талантливым дизайнерам в продвижении их бренда на рынке моды.

В Пятигорске впервые пройдет Кавказская Неделя моды

 

North Caucasian FW — это площадка для показов последних коллекций одежды, обмена профессиональным опытом, обучения и повышения квалификации участников рынка. Региональная неделя моды — место новых деловых контактов между дизайнерами, производителями и продавцами, и драйвер развития регионального рынка легкой промышленности. Неделя моды проводится с мощной PR поддержкой – федеральных и местных СМИ, а самым важным стоит присутствие телеканала Fashion TV Network, ведь это самый престижный телеканал в сфере моды и он будет освещать все дни NCFW.

Ожидаются гости из МинПромТорга, торговых представительств других регионов России, иностранных торговых представительств Тайланда, Турции , Китая — которые курируют продвижение торговли в России и республиках СНГ.

Помимо показов гостей ждет насыщенная деловая программа, детальные пресс-конференции и проведение многочисленных мастер классов по макияжу, уходу за волосами, мастер классов по профессиональным съемкам, ведению instagram и тд.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.