Неделя моды в Нью-Йорке: Adidas, Мадонна и Alexander Wang

Одним из самых ярких шоу на Неделе моды в Нью-Йорке стал показ Alexander Wang. Своим появлением площадку осветили звездные гости, в числе которых была и легендарная Мадонна. На показ также пришли Никки Минаж, Кайли Дженнер с бойфрендом и группа Die Anterwood. FashionTime.ru в предвкушении.

Хештег #Wangsquad. Alexander Wang открыл результаты своего сотрудничества с Adidas: классические черные футболки, белые воротнички, баскетбольные шорты и знаменитые полоски Adidas. Известному своими эксцентричными образами модельеру все же удалось сохранить индивидуальность своего партнера по коллаборации. И это несмотря на то, что он буквально перевернул все с ног на голову, как перевернул логотип Adidas. Кроме того, вся коллекция унисекс: штаны, топы и даже обувь.

По словам самого Вонга: «Это самое масштабное шоу, которое мы когда-либо делали».

Совместная коллекция Adidas была лишь частью шоу. Дизайнер также представил и коллекцию от собственного бренда. Здесь Александр сыграл на контрастах. Яркие цвета, неординарное сочетание материалов, затейливые элементы полностью отразили настрой бренда: молодость и движение.

Любимой игрушкой дизайнера в линейке весна-лето 2017 стало кружево. А одним из самых интересных сочетаний: шорты из спортивного материала, но бельевого кроя, отделанные этим самым черным кружевом. Много открытого тела, но не настолько, чтобы назвать это вульгарным, ассиметричные вырезы, завышенная талия и контраст — основные пункты коллекции.

Вонг основал свой бренд 11 лет назад, когд ему только-только исполнилось 21, сейчас ему уже 32 и марку Alexander Wang выбирают самые яркие звезды Голливуда, желающие произвести фурор на красной дорожке и при этом не попасть в неудачную подборку на страницы желтой прессы.

 

Автор: Полина Пухова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.