«Fashion Future» в баре JAGGER: репортаж Анны Матыцыной

30 августа  в самом центре Москвы, в баре JAGGER,  прошел очередной, пятый по счету, этап проекта «Fashion Future». Шумная вечеринка, показы моды, атмосферный Красный Октябрь... Что еще нужно, чтобы любителям всего красивого и стильного весело провести время в столице?! Как только я зашла в JAGGER, сразу почувствовала приятную атмосферу, гирлянды на деревьях погрузили меня в мир праздника и беззаботности. Стоит отметить, что такое мероприятие нужно проводить на свежем воздухе, в теплую погоду. Замечательно, что дождь не помешал вечеринке, потому как бар находится на открытой веранде. 

Анна МатыцынаАнна Матыцына


Миссия проекта «Fashion Future» - помочь молодым дизайнерам заявить о себе широкой аудитории. На импровизированном подиуме в одном из любимых московскими тусовщиками клубе JAGGER юные, но уже успевшие зарекомендовать себя в мире моды дизайнеры презентовали свои коллекции одежды. Моделями на показе стали как профессионалы индустрии, и это было видно невооруженным взглядом, так и медийные личности, которые, стоит отметить, смотрелись, идущими под музыкальные треки, ничуть не хуже первых. Это актрисы, телеведущие, стилисты, селебритиз и опинион-лидеры. Показы, один за одним, проходили вдоль барной стойки, среди людей, что было, честно сказать, не очень удобно - моделям явно переодически кто-то мешал следовать по импровизированному подиуму. 

Анна МатыцынаАнна Матыцына
 
Среди дизайнеров, показавших свои коллекции публике в этот вечер, были сестры Светлана и Елена Шамовы, Надежда Хатипова, Светлана Калмыкова, Виктория Парамонова. Все эти модельеры из Москвы. Но больше всего мне запомнилась коллекция бренда Yana Kamenskih питерского модельера Яны Каменских. Ну а хедлайнером вечера стал Александр Дундуков, основатель и владелец бренда ERRORE.
 
На сцене по время проходов моделей пели звезды, и под прекрасную музыку состоялась презентация нового стильного спорткупе Audi TT, вслед за которой был организован розыгрыш подарочных сертификатов в школу экстремального вождения Vasin Driving School - конечно же, на автомобилях марки Audi.

Анна МатыцынаАнна Матыцына

А завершился вечер вторника зажигательной вечеринкой от DJ Alex Mini. Я довольна, хоть и устала очень. Но на то она и вечерняя московская жизнь - устаешь и ложишься спать, преисполненная приятным чувством того, что везде успела и все увидела!
 
Автор: Анна Матыцына
Фотограф: Илья Полянсков
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.