Marc Jacobs выпустил коллекцию в честь MTV

Модный дом Marc Jacobs создал линейку одежды специально для премии MTVVideoAwards, которая состоялась на днях в Нью-Йорке. В коллекцию вошли свитшоты, сумки и футболки. Все вещи выполнены в стиле 90-х годов, именно это время вдохновило дизайнера.

Marc Jacobs выпустил коллекцию в честь MTV

 

Ранее бренд представил круизную коллекцию 2017 года, и там уже фигурировал логотип канала. Таким образом капсульная линейка является неким продолжение круизной. Так к различным вещам, которые уже были представлены вниманию модников на подиуме предлагаются аксессуары и футболки. Несмотря на ориентированность на канал, дизайнер о себе тоже не забыл, поэтому его имя вышито на каждом предмете одежды.

Кружная коллекция 2017 от Marc Jacobs заинтересовала многих любителей конца девяностых годов. Дизайнер соединил гранж, поп-культуру и ко всему этому добавил атрибутику MTV. Модели дефилировали под музыку DuranDuran и с макияжем конца прошлого века, где сочетается обилие ярких цветов.

Для тех, кто забыл, карьера Марка Джейкобс в мире моды началась с работы продавцом в бутике одежды Charivari. Образование модельера он получил позже в школе дизайна Парсонса. За несколько лет учебы Марк совершил настоящий прорыв. Так в 1986 году он был приглашён на место главного дизайнера в компанию Perry Ellis. Спустя одиннадцать лет Джейкобс стал главным дизайнером LouisVuitton. В 2013 году Марк прекратил сотрудничество с французской маркой и стал работать над созданием собственного бренда. Сейчас бутики Джейкобса есть в каждом городе мира и пользуются невероятной популярностью.

 

 

Автор: Даяна Шлюпкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.