Дом Dior открыл новый бутик в Каннах

Новый Дом Dior открылся 11 мая в Каннах. Открытие было приурочено к началу ежегодного кинофестиваля.

Дом Dior открыл новый бутик в Каннах

 

Время проведения кинофестиваля является самым популярным среди посетителей не только в Каннах, но и на всем Лазурном побережье Франции. Именно к дате открытия 69- Каннского кинофестиваля марка Dior распахнула двери нового бутика в Каннах.

Открывшись 11 мая, здание уже успело завоевать звание одного из лучших и популярнейших бутиков бренда. Архитектор Питер Мариино выбрал современное футуристическое воплощение классического шика Dior, воплощая многолетнюю историю Дома в синтезе традиций и образов новой эпохи.

Дом Dior открыл новый бутик в Каннах

 

Интерьер нового Дома с одной стороны подчинен стилю первого модного бутика Diorв Париже: Роскошные лестницы, мраморные полы, стулья в духе 19 века. С другой стороны, бутик полон стиля модерн: обилие зеркал, отражающих поверхностей. Дополняет образ анимированная «роспись» на стенах от Oyoram. Доминирующими стали серебряный, серый и золотой цвета. Внутреннее убранство подчеркнуто геометрично

В бутике, находящемся по адресу 7 Boulevard de la Croisette, будет представлено все разнообразие предметов Дома Dior. Мужские и женские коллекции, часы, изделия из кожи и прочие аксессуары, знаменитые сумки, обувь – все это займет три этажа здания.

Автор: Наталья Малахова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.