Новая коллекция культового бренда ISOTONER на российском рынке

Время публикации: 29 Декабря 2009
Автор: Стася Соколова
Детские балеринки с застежкой на липучке
Детские балеринки с застежкой на липучке
Новая коллекция культового бренда ISOTONER на российском рынке Фото
 
Новая коллекция культового бренда ISOTONER на российском рынке Фото
 
Французский бренд ISOTONER – один из крупнейших мировых производителей аксессуаров – представил в России новую коллекцию домашней обуви и перчаток сезона осень–зима – 2009/10. FashionTime напоминает, что российским покупателям товары всемирно известной марки стали доступны в октябре 2008 года. Для всех знатоков и любителей моды знаковым моментом стало появление в России перчаток от ISOTONER.

Новая коллекция создана лучшими французскими дизайнерами с учетом последних  модных тенденций – в серию домашней обуви вошли классические эргономические тапочки, модные женские «балеринки», мужские мокасины, а также подростковые и детские линии.  Фирменным стилем бренда неизменно остается ставка на натуральные материалы и яркие цвета.  

Для создания изделий ISOTONER используются только натуральные материалы: хлопок, кожа, замша и уникальная разработка технологов – вискоза бамбука.  В коллекции преобладают актуальные цвета осени – 2009, среди которых фиолетовый, сиреневый, насыщенный розовый, а также классический черный и красный цвета. Кроме того, дизайнеры расширили актуальную женскую линию «Леопард» –  формой для главного принта сезона стали лучшие модели коллекции. Подобные нововведения – настоящая революция, поскольку ранее домашняя одежда  создавалась только с учетом требований уюта и удобства, теперь же и дома каждая девушка может выглядеть по-настоящему стильно.

Что касается технологии обуви ISOTONER, то это предмет особой гордости: стелька с эффектом памяти и эргономичная подошва, подобранная в зависимости от модели тапочек, создают ощущение удивительного комфорта.

Но больше ISOTONER удивит российских покупателей линией перчаток, в которую вошли не только классические модели со стандартным размерным рядом, но и перчатки, созданные по технологии «единого размера». Инновационная разработка бренда позволит покупателю избежать лишних сложностей с подбором нужного размера – эти перчатки подойдут любой руке! Особо отметим, что  данная технология используется при создании как женских, так и мужских моделей. Широкий ассортимент и цветовая гамма позволят покупателю подобрать нужный ему вариант.

FashionTime напоминает, что к весне 2010 года ISOTONER планирует расширить ассортимент продукции, представленной в России, и дополнит его серией разнообразных моделей зонтов.

Сайт: www.isotoner.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.