20 апреля пройдет показ новой коллекции PINK бренда DISASH by Pavlova Alexandra

20 апреля 2016 года в LOFT Мануфактуре на Столешниковом переулке состоится показ PINK бренда DISASH by Pavlova Alexandra. Молодой дизайнер подготовила для клиентов и гостей новую, невероятно нежную, ванильно-зефирную коллекцию.

20 апреля пройдет показ новой коллекции PINK бренда DISASH by Pavlova Alexandra
20 апреля пройдет показ новой коллекции PINK бренда DISASH by Pavlova Alexandra


Уже третий год Александра Павлова не перестает нас приятно удивлять своими творческими порывами, результатом которых стали пять уникальных коллекций женской одежды, пользующихся неизменным успехом у модниц столицы и всей России. Приз зрительских симпатий, присужденный Александре на конкурсе «Мода России» RUSSIAN FASHION AWARD – достойное тому подтверждение.

«Большинство моих клиенток становятся моими друзьями, я работаю для них. Признание и востребованность с их стороны – это для меня главное. Я счастлива, когда вижу радостные лица девушек, примеряющих мои наряды», – делиться дизайнер.

Символ новой весенней коллекции PINK отсылает нас к временам «Великого Гетсби». Дамы эпохи 20-30-х годов носили шляпки-колоколы, бывшие в те времена на пике популярности, и короткие прически в египетском стиле – стрижки-каре, которые любую даму делают невероятно женственной и сексуальной.

Своей новой коллекцией Александра Павлова вырывает нас из серой зимней обыденности и погружает в чувственную атмосферу праздника и веселья. Кардиганы и платья, расклешенные от груди, пастельного, преимущественно, нежнейшего розового оттенка в актуальный крупный горох, пиджаки из крепа земляничных и малиновых оттенков возвращают нас к вновь актуальной эпохе  ретро-образов, гармонично вписывающихся в современный город.

«Этому миру не хватает нежности. Моя героиня в «зефирном наряде» — вовсе не маленькая слабая девочка, она личность, но ранимая, женственная, эмоциональная и искренняя»,— говорит дизайнер Александра.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.