Christian Louboutin выпустил обновленную коллекцию балеток Nude

Christian Louboutin дополнил коллекцию балеток. Палитра оттенков будет состоять из 7 цветов, подобранных под различные оттенки кожи.

Christian Louboutin выпустил обновленную коллекцию балеток Nude

 

Весна вступает в свои права. Наконец, можно убрать сапоги в долгий ящик и вспомнить про любимую легкую обувь. В теплый сезон, несмотря ни на что, балетки остаются любимой обувью женщин. Удобные, романтичные, практичные – вот главные плюсы этого аксессуара. А с недавних пор они еще и удлиняют ноги, совсем как любимые туфли на высоком каблуке!

Идея создать визуальный эффект длинных ног пришла дизайнеру в 2013 году, когда он выпустил балетки с говорящим названием nudes, которые настолько близко схожи по цвету с человеческой кожей, что представляют собой ее продолжение. Созданные из кожи наппы solsofia, они не только комфортные, но и очень легкие.

 

Christian Louboutin выпустил обновленную коллекцию балеток Nude

 

Дизайнер объявил, что весной 2016 палитра оттенков расширится до семи цветов. Более широкий диапазон красок позволит четко подобрать цвет балеток девушкам любых национальностей.

Балетки без каблука с заостренными носами и бантом - это прекрасный вариант, который добавит романтичности образу с джинсами и поддержит французский шик в тандеме с платьями и юбками. Выигрышный бежевый цвет будет отлично сочетаться с любой одеждой, а традиционная красная подошва игриво намекнет о бренде-производителе.

 

 

Автор: Наталия Малахова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.