Premiata выпустил Олимпийскую коллекцию обуви

До старта первых в истории Олимпийских игр в Южной Америке – они, напомним, пройдут в столице самбы, солнечном Рио-де-Жанейро – осталось меньше полугода. Итальянский премиум-бренд обуви Premiata, отпраздновавший в конце прошлого года 130-летие, подготовился к самому горячему спортивному событию года, представив Олимпийский лукбук.

Premiata выпустил Олимпийскую коллекцию обуви
 

 

Главными героями лукбука стали ультралегкие кроссовки из новой коллекции, играющие роль спортивных снарядов – баскетбольных и волейбольных мячей, теннисных ракеток, лент, подсвеченных ярко-желтыми песками всемирно известных Копакабаны и Ипанемы.

Создавая новую коллекцию сникеров, креативный директор бренда Грациано Мацца черпал вдохновение в истории успеха олимпийских чемпионов прошлого. Сама коллекция выполнена из ярких ультралегких материалов с использованием высококачественной итальянской кожи и мягкой перфорированной замши.

Premiata выпустил Олимпийскую коллекцию обуви

 

Цвет – всему голова, считает Грациано Мацца и раскрашивает кроссовки в яркие – красный, синий, зеленый и желтый – цвета. В мужской линейке основной акцент сделан на подошве: широкой и объемной, с «прокладкой» из яркоокрашенного неопрена синего желтого и красного цветов и других технических материалов. Команда сникеров Premiata готова к победе! А вы?

Ищите спортивную линейку для настоящих чемпионов стиля в ЦУМе, Цветном, NoOne, Leform, Литце и других партнерских магазинах бренда. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.