«Оскар-2016»: лучшие платья с красной ковровой дорожки

 Завершилась самая ожидаемая кинопремия года «Оскар-2016». Все награды розданы и пока поклонники обсуждают самые горячие новости, в частности, Лео и его заветную статуэтку и номинацию «Фильм года», мы предлагаем вам немного отдохнуть от эмоций и посмотреть на фотографии с красной дорожки, которые наша редакция выбрала специально для вас.

Backsatge

Но прежде всего, перенесёмся на несколько часов до начала премии и заглянем в Инстаграм-аккаунты знаменитостей, которые только-только готовились выйти в свет.

Макияж и укладка готовятся стилистами почти с такой же тщательностью, как и сами наряды, да ещё и в четыре руки. Некоторые платья подшивались прямо в день премии, но звёздные гости готовы и не к таким сюрпризам, поэтому лишь шутя выкладывают фото, считая это последним приготовлением.

Backsatge

 

Нельзя не поблагодарить любимый бренд, которые создал наряд прямо для премии, а творческий беспорядок на заднем фоне лишь подчёркивает, что вся подготовка к вечеру ещё впереди. Ну и, конечно же, нельзя обойтись без фото «прямо перед выходом», и настроить поклонников на торжественную волну.

Приготовления закончены, ну что, поехали?

Красная дорожка

Традиционный выход звёзд на красную ковровую дорожку перед кинотеатром «Долби» с особым трепетом ожидают, как сами звёзды, так и поклонники и журналисты. Одной из первых свой наряд продемонстрировала победительница в номинации «Лучшая женская роль второго плана» Алисия Викандер. Своё предпочтение она отдала светло-жёлтому платью-баллон от Louis Vuitton. Выглядела актриса очень свежо и нежно.

Актриса Айла Фишер и модель Хайди Клум отдали своё предпочтения вечерним платьям от Marchesa. И если светлое платье Айлы, с открытыми плечами произвело на всех приятное впечатление, но выбор Хайди многие осуждают и сравнивают её светло-сиреневый наряд с тюлью.

Красная дорожка

 

Особой популярностью у звёзд пользовались сияющие наряды. Им предпочтение отдали актриса Наоми Уоттс, чье платье-футляр от Armani Prive было полностью расшито синими и фиолетовыми пойетками, а также Сирша Ронан, чьё тёмно-зелёное платье от Calvin Klein, с открытой спиной и глубоким вырезом, подчеркнуло фигуру актрисы.

Наряды более простого кроя, так же привлекли к себе внимание прессы. Минималистичному стилю отдали своё предпочтение Риз Уизерспун – она выбрала тёмно-фиолетовое платье от Oscar de la Renta, дополнив украшениями от Tiffany&Co. Ярко-оранжевому платью в пол отдала своё предпочтение актриса Оливия Мунн.

Просто чёрное платье от ZacPosen выбрала и Сара Сильверман. Насыщенно-зелёное платье Рэйчел МакАдамс от Augustgetty Atelier, с открытой спиной и разрезом до бедра, покорила своей изящностью нашу редакцию.

Дженнифер Лоуренс и Шарлиз Терон отдали предпочтения платьям от Dior, но сделали ставку на разные вещи. Чёрное кружевно платье, которое Джениифер дополнила украшениями Chopard, приятно поразило публику, подчеркнув женственность девушки.

Красная дорожка

 

Шарлиз отдала предпочтение более дерзкому ярко-красному платьяю с глубоким вырезом, что на ней, безусловно, выглядело очень выгодно.

Обтягивающее нежно-голубое платье Кейт Бланшетт от Armani было расшито цветами в тон и очень выгодно подчеркивало талию актрисы.

Большое количество звёзд в этом году отдали своё предпочтение нарядам светлых цветов, в частности, белому. Так, например Оливия Уайлд появилась в плиссированном платье Valentino, которое многие уже посчитали чересчур открытым для премии.

Леди Гага появилась на дорожке в белом наряде от Brandon Maxwell. Выглядел он очень эффектно – спереди, певица выглядела как в комбинезоне, но если посмотреть на неё сзади, складывалось впечатление, что она в платье в пол.

Завершат образы с красной дорожки Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет. Победитель в номинации «Лучшая мужская роль»  отдал предпочтение чёрному смокингу с бабочкой, а его подруга – чёрному платью от Ralph Lauren.

Автор: Екатерина Овсянникова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.