Подарки на 23 февраля: лучшее для любимых мужчин

Череда зимне-весенних праздников продолжается, и уже совсем скоро подарками завалены окажутся все мужчины. Чтобы ваши бойфренд, папа, брат и друг стали в этот день самыми счастливыми и в ответ подарили вам не дежурную улыбку, а искренний восторг, над покупками стоит хорошо подумать! FashionTime.ru предлагает выбрать подарки на 23 февраля из нашей подборки.

Подарки на 23 февраля: стильные шапки

Шапка GreatcrissШапка Greatcriss
Шапка GreatcrissШапка Greatcriss


Онлайн магазин www.tagyou.ru предлагает недорогие мужские аксессуры, которые порадуют своего обладателя не только ценой, но и дизайном и качеством. Эти шапки сделаны из тонкого трикотажа, комфортные, и при этом в них не будет страшен даже сильный ветер. А еще их можно носить как молодым людям, так и девушкам. Поэтому можно убить двух зайцев сразу и иногда брать такую у своего мужчины. 

подарки на 23 февраля: туалетная вода L’Eau de toilette Fraîche

Туалетная вода L’Eau de toilette FraîcheТуалетная вода L’Eau de toilette Fraîche

Если вашему бойфренду нравился парфюм L’Eau d’Issey pour Homme, подарите ему абсолютную новинку – туалетную воду L’Eau de toilette Fraîche. Во время создания нового аромата парфюмер Кристоф Рейно вдохновлялся классической версией, столь любимой многими. Верхние ноты– сочный красный грейпфрут, свежий кардамон. Сердце раскрывается аккордами лаванды и шалфея. Базовые ноты завершают композицию аккордом «белого пачули» в сочетании с чистым аккордом ветивера. Туалетная вода L’Eau de toilette Fraîche понравится тем, кто предпочитает мужественные, но в то же время свежие ароматы. 

подарки на 23 февраля: iPod nano

iPod nanoiPod nano


iPod nano
в одном из новых цветов станет самым желанным подарков на 23 февраля. Среди новых цветовых решений: золотой, серебристый, голубой, розовый и «серый космос». Толщина гаджета составляет всего 5,4 миллиметра, а весит iPod nano около 30 грамм. Желанный подарок так же великолепно выглядит, как и звучит. 

подарки на 23 февраля: грелка для рук Zippo

Грелка для рук ZippoГрелка для рук Zippo


Необычный гаджет представил известный бренд Zippo. Грелка для рук эффектного цвета станет отличным подарком для тех, кто любит проводить время на свежем воздухе. Грелки для рук Zippo помогут согреться в прохладный день. Их легко заправлять, они доступны в разных цветовых решениях и представлены в двух объемах – на 6 и 12 часов тепла.

ПОДАРКИ НА 23 ФЕВРАЛЯ: кожаные аксессуары 

Браслет BeraGroup by GinzБраслет BeraGroup by Ginz
Ремень BeraGroup by GinzРемень BeraGroup by Ginz


В тот же магазине можно преобрести вот такие аксессуры из натуральной кожи с металлической фурнитурой. Если браслеты подойдут не всем представителям сильной половины, а лишь тем, кто любит брутальные украшения, то ремень — совершенно точно универсальный подарок.  

подарки на 23 февраля: ремешки для Apple Watch

 

ПодписьПодпись


Обладатели Apple Watch непременно оценят ремешок для любимого аксессуара. Разнообразие ремешков позволит сделать часы Apple Watch более индивидуальными. Ваш подарок может стать началом коллекции сменных ремешков, которые ваш бойфренд будет выбирать в зависимости от ситуации и настроения. 

подарки на 23 февраля: косметика для мужчин Santa Maria Novella

Набор для мужчин от Santa Maria NovellaНабор для мужчин от Santa Maria Novella


Казалось бы, пена для бритья или лосьон после бритья в качестве подарка уже давно набили оскомину, но не в случае когда эти продукты производит итальянская марка Santa Maria Novella. У этого бренда есть целая линейка мужской косметики, а разнообразие ароматов действительно приятно удивляет. Это ветивер, сандал, пачули, гранат, лаванда, русский, Тосканский табак. Отличное качество обязательно оценит настоящий мужчина. 

ПОДАРКИ НА 23 ФЕВРАЛЯ: рюкзаки

Рюкзак BeraGroup by GINZРюкзак BeraGroup by GINZ
Рюкзак GOSHA OREKHOVРюкзак GOSHA OREKHOV


И еще немного унисекса: стильный и практичный рюкзак еще нигда не был лишним в гардеробе молодого человека. Кожаный или из нейлона — выбирать вам. А если в таком рюкзаке найдется дополнительный карман под документы или ноутбук, счастью вашего любимого мужины не будет границ. Ну и вашему тоже — опять же, на тот случай, если вам ну очень сильно захочется взять что-то из его части гардеробной. такие рюкзаки можно найти в мужском ассортименте магазина www.tagyou.ru. 

ПОДАРКИ НА 23 ФЕВРАЛЯ: парфюм 

United Dreams Men Benetton для мужчинUnited Dreams Men Benetton для мужчин

 

United Dreams Men от Benetton — это три аромата для мужчин. Каждый из трех парфюмов — Go Far, Be Strong и Aim High — принадлежит к группе фужерно-водяных. Флаконы емкостью 100 мл выполнены из прозрачного стекла с синим, сиреневым и зеленым оттенками. Туалетная вода стойкая, парфюм расходуется экономично, а аромат не оставит равнодушной ни одну деушку, находящуюся в радиусе нескольких метров от его обладателя.

ПОДАРКИ НА 23 ФЕВРАЛЯ: джинсовая куртка

Коллекция Levi's & Paris Saint-GermainКоллекция Levi's & Paris Saint-Germain


Компания Levi’s и французский футбольный клуб Paris Saint-Germain осенью прошлого года запустили линейку джинсовой одежды, которая соединяет аутентичный стиль и спортивную классику. В капсульную коллекцию вошла знаменитая джинсовая куртка Trucker. Капсульная коллекция PSG Trucker включает два модельных ряда джинсовой куртки: для мужчин и для женщин. Вещи доступны в магазинах Paris Saint-Germain и Levi’s, а также на сайтах Levi.com/fr и Colette.fr. 

 

ПОДАРКИ НА 23 ФЕВРАЛЯ: для души и тела

Гель для душа Le Petit MarseillaisГель для душа Le Petit Marseillais
Гель-шампунь Le Petit MarseillaisГель-шампунь Le Petit Marseillais

 

Компания Le Petit Marseillais выпустила новинки для мужчин – гель-шампунь «Апельсиновое дерево и аргана» и гель для душа «Можжевельник и экстракт папоротника» – которые станут приятным подарком для мужчин. Данные ароматы, с одной стороны, типичны в мужских линейках, с другой, представлены в необычных сочетаниях. 

 

ПОДАРКИ НА 23 ФЕВРАЛЯ: для души и тела

 

Если вы не знаете, что подарить на 23 февраля - можно заглянутьв LUSH. Тут абсолютно каждому мужчине можно подобрать уход, который подойдет именно ему. Креативные баночки, ароматное содержимое, гипоалергенный состав - выбор радует разнообразием.

 

 

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.