Подарки на День Святого Валентина

До любимого праздника влюбленных остается два дня. Кто еще не успел купить своей второй половине подарок? Тогда вам сюда. FashionTime.ru советует, что в экстренном режиме можно приобрести, чтобы порадовать свою любовь и обеспечить обоим прекрасное настроение в День cвятого Валентина.

 Подарки на День Святого Валентина: парные комбинезоны

Комбинезоны Happy HoodКомбинезоны Happy Hood

 

Эти уютные комбинезоны согревают прохладным вечером на прогулке за городом или в центре мегаполиса, идеальны после каталки зимой на лыжах или сноуборде, летом – после вэйкборда, серфа, кайта и прочих водных видов спорта, отлично подходят для путешествий на самолете, поезде, лошади, автомобиле и любых других видах транспорта. Комбинезоны Happy Hood станут вашим персональным кусочком счастья и уюта везде, куда бы вы его ни взяли.

ПОДАРКИ НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА: серебряные лодочки

Шпильки Santoni

Santoni обходят стороной привычную классику красного, представляя вариацию ярких, сверкающих туфель, которые сделают каждую женщину очаровательной и станут прекрасным сюрпризом в День святого Валентина. Капсульная коллекция отличается единым материалом и объединяет абсолютно разные стили. Блестящая прозрачная ткань, украшенная серебряными микро-аппликациями, а также устойчивая подошва и каблук подарят ощущение комфорта и элегантности.

ПОДАРКИ НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА: нижнее белье 

Нижнее белье H&MНижнее белье H&M


Какая девушка останется равнодушой, получив в подарок кружевное белье?! А с 6 по 14 февраля во всех магазинах H&M при покупке от 3 000 рублей в любом отделе вы получите промо-карту на скидку 15%, которая будет действовать на товары в отделе нижнего белья с 15 по 21 февраля. 

ПОДАРКИ НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА: розовое платье

Платье ShlitzaПлатье Shlitza
Платье ShlitzaПлатье Shlitza

 

Стильное платье из 100% хлопка длиной до колена представлено в интернет-магазине российских марок www.tagyou.ru. Оно создано дизайнерами бренда Shlitza для самых нежных девушек, которым, впрочем, не слабо надеть романтичное платье с грубыми ботинками. Именно с ними мы советуем носить данную модель.


ПОДАРКИ НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА: парфюм Мужской аромат Paco Rabanne Invictus

Мужской аромат Paco Rabanne Invictus

Древесный мужской аромат, ставший, пожалуй, самым смелым и самым спортивным из всех парфюмов бренда Paco Rabanne. Название композиции переводится, как «непобедимый», а значит, он воплощает собой безупречную силу и неиссякаемую энергию. Аромат открывается сочным грейпфрутом и морскими свежими аккордами. В сердце аромата – лавровый лист и жасминовый гедеон. В основе парфюма Invictus – гваяковое дерево, пачули, дубовый мох и серая амбра. 

ПОДАРКИ НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА: набор для бритья

Подарочный набор Fusion ProGlide 
Подарочный набор Fusion ProGlide 

 

В подарочный набор Gillette Fusion ProGlide с технологией FlexBall входят бритва и гель для бритья. Бритва Fusion ProGlide – это самый инновационный продукт от Gillette. С помощью революционно новой технологии она следует контурам лица, обеспечивая максимально плотное прилегание 5 ультратонких лезвий к коже. Гель позволяет после каждого бритья сделать кожу безупречно гладкой, мягкой и увлажненной. Поворотный дозатор геля уменьшает количество нежелательных подтеков, а индикатор оставшегося количества позволяет контролировать расход геля. Аромат «Ocean Breeze» геля для бритья заряжает свежестью с самого утра и на весь день. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.