Фиби Фило остается в Celine

Фиби Фило и Celine продолжат свою и без того долгую и плодотворную коллаборацию, несмотря на множество слухов в сети. Управляющие модным домой, который входит в люксовый бренд LVMH Moët Hennessy Louis Vuitton, положили конец слухам, заявив, что именитая дизайнер остается с ними.

Фиби Фило остается в Celine

 

«Сейчас мы как никогда целеустремлены и объединены работой и продолжим создавать прекрасные вещи», - публично заявил исполнительный директор Марко Гоббетти. LVMH обвиняют прессу в недобросовестности и ссылкам на недостоверные источники: все новости об уходе Фиби – не больше чем слухи.

Разговоры о возможной отставке Фиби Фило начались в середине 2015, поговаривали, что дизайнер закончит работу после презентации осенней коллекции в марте 2016. Но, как известно, дыма без огня не бывает, почему же руководство Céline так долго сохраняло молчание и не опровергало информацию? В последнее время несколько дизайнеров покинуло свои посты креативных директоров: Раф Симмонс ушел из Dior, Альбер Эльбаз покинул Lanvin, а Стефано Пилати оставил сувои полномочия в Zegna.

Возможно именно поэтому никто не исключал разрыва Фило и Céline, но мы рады что талантливая парижанка все-таки остается на своем посту. И хотя на публике Фиби появляется редко, да и в социальных сетях не особо активна, дизайнер погружена в работу над новыми коллекциями и участвует во всех мероприятиях бренда. Посмотрим, что она приготовила для поклонников французского бренда: следующий показ Celine состоится уже 6 марта. 

Автор: Клавдия Мороз
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.