Дочь Кейт Миддлтон стала самой юной музой модного бренда

Любимый бренд герцогини Кэмбриджской Séraphine, ранее специализировавшийся только на одежде для беременных, выпустил линию одежды для детей совместно с фондом Diana Award. Сообщается, что музой для создания коллекции стала 8-месячная принцесса Шарлотта.

Дочь Кейт Миддлтон стала самой юной музой модного бренда

 

Благодаря Séraphine Кейт Мидлтон выглядела стильно на протяжение обеих беременностей. И не только она: одежду бренда носили и такие звезды как Джессика Альба, Кейт Уинслет и Швен Стеффани. Séraphine – британский бренд, однако управляет им француженка Сесиль Рено. Основательница бренда, Рено, недавно высказала свое мнение о маленькой принцессе:

«Я с нетерпением ждала новых снимков малышки и была поражена как прелестно она выглядит».

Сесиль уверена, что малышку ждет фэшн-будущее и с младенчества она станет иконой стиля.

Что касается новой коллекции, вдохновением для дизайнеров так же послужила принцесса Диана, коллекцию так и называли: The Diana Collection. Модели одежды выполнены из лучших образцов тканей из шерсти и кашемира из Шотландии. Пастельные тона и клетчатые принты у всех англичан ассоциируются с любимой принцессой Дианой.

Дочь Кейт Миддлтон стала самой юной музой модного бренда

 

Сесиль Рено, признается, что упор в коллекции был сделан на моду для девочек, так как сама, будучи матерью двух сыновей, не наигралась в куклы. «У нас есть очень милые куртки и пиджаки для мальчиков, и, я надеюсь, к следующему сезону мы расширим эту линейку, но а пока я полностью отдалась созданию аксессуаров для девочек: ботиночек, чепчиков и ободков».

Чтобы приобрести одежду «как у принцессы» не обязательно обладать голубой кровью и несметными богатсвами: все товары от Séraphine будут продаваться по ценам от 25 до 89 фунтов стерлингов. Так же стало известно, что 12 процентов от каждой продажи пойдет на благотворительные цели фонда DianaAward, который поддерживает молодых людей по всему миру.

 

 

Автор: Клавдия Мороз
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.