Новогодние скидки в Mary Blank: дизайнерские платья для мам и их дочек

Выбор новогоднего подарка для мамы и ее маленькой дочери — задача весьма непростая. Стильное и красивое решение — одинаковые дизайнерские вещи для прекрасной дамы и маленькой принцессы. А главное, на подобную одежду сейчас действуют большие сезонные распродажи. Дизайнерский бренд семейной одежды Mary Blank объявляет сезон настоящих новогодних скидок! В преддверии главного семейного праздника для прекрасной мамы и ее дочки можно успеть купить комплект одинаковых платьев, блуз или юбок намного дешевле их базовой стоимости. 

Дизайнерский бренд семейной одежды Mary BlankДизайнерский бренд семейной одежды Mary Blank


Новый год — любимый семейный праздник, когда исполняются мечты и случаются чудеса. В этот дент принято дарить подарки своим любимым, родным и близким. А если адресатами подарка являются женщины, то выбор презента становится еще ответственнее и сложнее. Пожалуй, самым оригинальным и запоминающимся подарком для мамы и ее маленькой дочери станут одинаковые платья в набирающем сегодня обороты модном стиле Family Look. 

Так, на великолепные вещи из итальянской ткани сезона осень-зима 2015/2016 года дизайнерский бренд семейной одежды Mary Blank установил новогодние скидки от 30%, а цена на модные модели из летней коллекции 2015 года может быть снижена до 70%. При этом, Mary Blank как всегда гарантирует непревзойденное качество своей продукции, которая непременно порадует ваших любимых.

С коллекциями бренда Mary Blank можно познакомиться на сайте www.maryblank.ru и там же оформить заказ!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.