Джессика Симпсон запустила линию спортивной одежды

Известная американская певица Джессика Симпсон выпустила линию одежды для активного образа жизни, под названием «Разминка».  

Джессика Симпсон запустила линию спортивной одежды

 

Певица решила расширить свой бренд Jessica Simpson, создав новую линию одежды для активного образа жизни. В новой линии певица совместила одновременно стиль и функциональность. Одной из особенностей новой линии стала доступность для всех типов телосложения.

Все легинсы и бюстгальтеры, представленные в коллекции, сделаны из мягкой и воздушной ткани, которая пропускает воздух, позволяя дышать коже. Новое творение певицы уже представлено в универмаге Macy's.Джессика Энн Симпсон - американская певица, актриса, телеведущая и дизайнер. Впервые она вышла на рынок моды в 2005 году, выпустив собственную модную коллекцию The Jessica Simpson Collection.

Джессика Симпсон запустила линию спортивной одежды
 

 

Бренд Jessica Simpson выпускает спортивную одежду, нижнее белье, обувь, ювелирные украшения и аксессуары.  Совместно с известным дизайнером Винсом Камуто Джессика создала коллекцию обуви, которая продалась моментально.  В 2010 году певица представила дебютную коллекцию джинсовой одежды Jessica Simpson Jeanswear. А в 2011 году спортивную линию Jessica Simpson Sportswear. Так же среди творений певицы детская линия одежды и одежда для беременных.

Автор: Аминат Гукемухова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.