Зимняя сказка в круизной коллекции Jimmy Choo

С чем у вас ассоциируется круизный сезон любого знаменитого бренда? Конечно же, с летом, теплым солнцем, синим морем и мягким золотистым песком… Но только это не в представлении Jimmy Choo. Что может быть лучше холодной сказочной зимы, белого снега и активного спорта в гористой местности, что так своевременно в начале ноября?

Зимняя сказка в круизной коллекции Jimmy Choo

 

По задумке креативного директора Сандры Чой утонченные модели, представляя LookBook рекламной кампании Jimmy Choo Cruise 2016, позируют на фоне снежных сугробов и огромных глыб льдин, примерив на себя меховые изделия британского дома моды. Аккуратные высокие сапоги с меховой отделкой и дутые полусапожки цвета металлик отлично сочетаются как с шубой, так и летними короткими шортами и серебристой футболкой. Венец необычной круизной коллекции - блестящие босоножки и футуристические лодочки с необычным каблуком, которые прекрасно дополнят сказочный образ в сочетании с клатчами, отделанные также мехом.

Зимняя сказка в круизной коллекции Jimmy Choo

 

В объективе всемирно известного фотографа в фешн-индустрии Стивена Кляйна девушки Ондриа Хардин и Катя Рябинкина похожи на современных бледнокожих и неприступных Снежных королев, которые не могут усидеть на месте, отдав предпочтение зимним видам спорта. И даже высокие шпильки или ультрамодная сумочка – не помеха спуститься на горных лыжах с крутого склона.

Автор: Ольга Ястребова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.