Неделя моды в Милане: Prada весна-лето 2016

Совсем недавно на Неделе моды в Италии дизайнерский дом Prada представил свою новую коллекцию на весенне-летний сезон. Неделя моды традиционно проходит в Милане, поэтому показ Prada был особенно значим и важен – ведь этот модный дом был основан в Милане, а его современная штаб-квартира также находится в этом городе. Бренд Prada всегда показывал «высокую моду», и новая коллекция не стала исключением.

Коллекция получилась очень необычной, в духе высокой моды, захватывающей и неожиданной.

Неделя моды в Милане: Цвета

В коллекции представлены самые разные оттенки и разнообразные принты. Она получилась очень яркой и необычной.

Неделя моды в Милане: Цвета
Неделя моды в Милане: Цвета

 

Неделя моды в Милане: Стиль

На подиуме сочетались совершенно разные элементы - пестрые принты, клетка и полоска, а также разные фактуры – кожа, замша, легкие летящие ткани и фасоны из плотного материала. В одежде присутствовала многослойность. Так можно было увидеть много костюмов, состоящих из юбок и пиджаков, платья, плащи и множество самых разных жакетов. Все это потрясающе сочеталось между собой и, безусловно, вызывало восторг зрителей на показе.

Неделя моды в Милане: Детали

Стоит отметить интересные детали, дополняющие образы – так, все модели носили необычные сережки в виде шаров, а также у всех моделей можно было увидеть необычную прическу с челкой. На многих вещах присутствовала цветочная драпировка, а интересной деталью коллекции стала необычная накидка-сетка, которая присутствовала во всех образах.

Неделя моды в Милане: Детали
Неделя моды в Милане: Детали

 

Неделя моды в Милане: Аксессуары

Важным аксессуаром стали сумки – разных фасонов, цветов и размеров - они были почти у всех моделей. Стоит отметить также необычные сандалии. Некоторые образы также были дополнены очками.

В итоге получилась коллекция одежды «от кутюр» - очень необычно, красиво и интересно. Действительно, высокая мода!

Автор: Марта Коршунова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.