Неделя моды в Нью-Йорке: Narciso Rodriguez весна-лето 2016

Время публикации: 21 Сентября 2015
Автор: Екатерина Грачева

О нем кричат все модные издания. Его работы идут наравне с ведущими дизайнерами и могут даже затмить первую леди США, а ароматы будоражат своей пленительностью воображения и чувства миллиардов женщин по всему миру. Narciso Rodriguez является одним из самых востребованных мастеров модной индустрии. Этот человек талантлив во всем, поэтому трудно сделать акцент на чем-то особенном в его трудах.

Каждая его коллекция - воплощение изысканности и элегантности, чувственности и нежности. На Нью-Йоркской Неделе Моды Narciso Rodriguez дал возможность еще раз окунуться в пучину чувств, выплеснуть свою элегантность и прочувствовать всю красоту деталей.

Неделя моды в Нью-Йорке: стиль


Сам модельер относит эту коллекцию к чему-то космическому. И неудивительно, взрывные и яркие принты врываются в тусклость классики, и это делает коллекцию по-настоящему загадочной. Платья в стиле sleep-dress, комбинезоны, юбки, платья в пол и строгие платья - все это стало собранием лучшего и новейшего.

 

Неделя моды в Нью-Йорке: цвета


Обширная гамма цветов сделала свое дело в этой линии Narciso Rodriguez. Простоту белых и черных оттенков дополняют полосы из ярко-оранжевых цветов, они здесь, словно полосы яркой краски, которую выплескивает художник на свой холст. Это своего рода броский минимализм. А космический сливовый колорит отлично гармонирует с любым оттенком из яркой цветовой гаммы.

Неделя моды в Нью-Йорке: акценты


Пожалуй, главный акцент здесь делается на тех самых ярких полосах, которые разрезают простоту классического образа. При всей строгости, модельеру удалось создать летние образы, которые сочетают в себе элементы изысканности и элегантности, наряду с сочными оттенками летнего сезона.

 

Неделя моды в Нью-Йорке: макияж


На всех моделях очень теплый, песочный макияж, который показывает всю теплоту того сезона, который представляет. К светлым нарядам был применен более нежный и светлый мейк-ап, подходящий для деловой встречи, а для более темных оттенков - темная гамма, которая идеально подойдет для вечернего выхода.

Читайте также:
Здесь будет "Читайте также"


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.