Компания Apple объявила о модном сотрудничестве с Hermès

Всентябре 2015 в Сан-Франциско, США, состоялась ежегодная презентация новых продуктов компании Apple. Помимо самой главной сенсации - премьеры IPhone 6s и IPhone 6s Plus, генеральный директор Apple Тим Кук представил и другие новинки, среди которых и Apple Watch Hermès, созданные совместно с французским люксовым брендом Hermès.

Компания Apple объявила о модном сотрудничестве с Hermès

 

Главное отличие от классических часов, конечно, заключается в дизайне и материале ремешка - теперь Apple Watch станет не только функциональным гаджетом, но и стильным аксессуаром. В коллекции представлены три варианта ремешков Single Tour, Double Tour и Cuff из трех разных типов кожи, Barenia, Swift и Box. Цвета кожи включают в себя черный, синий, красный, коричневый и беж. Приятной деталью будет выгравированная на корпусе из нержавеющей стали надпись Hermès, а также три эксклюзивных варианта дизайна интерактивного циферблата, вдохновленные классическими моделями часов Hermès Clipper, CapeCodи Espace. Новинка порадует любителей качественных и модных продуктов, ведь в ней идеально сочетается непревзойденное качество, оригинальный дизайн Hermèsс высокими технологиями Apple.

 

Компания Apple объявила о модном сотрудничестве с Hermès

Серия Apple Watch Hermès поступит в продажу 5 октября и будет доступна в 14 странах мира, в том числе России, США, Канаде и Франции. Заявленная стоимость варьируется от 95 000 руб. за модель Single Tou rс корпусом 38мм до 130 000 руб. за модель Cuff с корпусом 42 мм. Мы уже начинаем откладывать деньги, а вы?

Автор: Анна Бжедугова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.