Chanel выпустили новый рекламный ролик с супер-моделями

В сети появилось видео, в котором 15 супер-моделей демонстрируют вещи из новойосенне-зимней коллекции 2015-2016 модного дома Chanel. В интерьерах классического парижского бистро по очереди появляются Саша Лусс, Кара Делевинь, Линдси Виксон и другие гиганты модной индустрии, облаченные в знаковый твид и жемчуг от Chanel.

Примечательно, что ролик начинается кадрами с Карой Делевинь, которая ранее заявляла о своем уходе из модельного бизнеса. Однако по всей видимости, являясь давними друзьями с Карлом Лагерфельдом, креативным директором марки, девушка все же решила не нарушать традиций и согласилась принять участие в съемках.

Chanel выпустили новый рекламный ролик с супер-моделями

 

Кара уже долгое время появляется почти во всех кампаниях бренда, в последней из которых, для коллекции Paris-Zaltsburg Métiersd'Art она выступила в роли австрийской принцессы, а напарником ей послужил никто иной, как популярный американский исполнитель Pharell Williams. В новом же рекламном ролике у девушки целых 15 напарниц, среди которых Анна Эверс, Су Джу Парк.

Chanel выпустили новый рекламный ролик с супер-моделями

 

Съемки проходили в парижском Grand Palais, там же, где во время недель моды проходят и показы марки. Кадры выдержаны в темных и немного мрачных тонах, в макияже девушек также преобладают черные и серые цвета, что гармонично сочетается с одеждой - мягкими свитшотами, платьями и жакетами из твида и парчи, кружевом и золотистыми тканями - словом, настоящей осенней роскошью. 

Автор: Анна Бжедугова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.