Рианна презентовала свой новый аромат

Еще один удачный аромат. Рианна лично представила новый аромат Riri by Rihanna из собственной парфюмерной линии в Нью-Йорке. Певица презентовала его в магазине Macy's Brooklyn Downtown. Это шестой парфюм в линии после Reb'l Fleur (2010), Nude и Rebelle (2012), 777 Nude by Rihanna Diamonds (2013), Rogue Love и Rogue Man (2014).

Рианна презентовала свой новый аромат

 

Выход RiRi певица анонсировала в своем аккаунте в Instagram в июле 2015, написав в комментарии, что очень взволнована этим запуском. Презентация прошла одновременно со стартом продаж. Отметим, что одежду Рианна выбрала в тон флакончика с духами, который на протяжении вечера она не выпускала из рук. О том, что Рианна готовит к выпуску новый парфюм, стало известно в июле, когда певица опубликовала в Twitter первый кадр рекламной кампании.

Напомним, это уже не первый именной парфюм барбадосской красавицы. Ранее артистка уже выпускала несколько ароматов. Все они стали хитом продаж. Певица старается всегда идти в ногу со временем и недавно она выпустила собственную коллекцию флэш-тату. В нее вошли изображения в виде браслетов, ожерелий и просто большое разнообразие нательных рисунков.

 

Автор: Екатерина Грачева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.