Клаудия Шиффер запустила кашемировую коллекцию для TSE

Клаудия Шиффер — немецкая супермодель и киноактриса создала собственную коллекцию кашемировых изделий, созданную совместно с креативным директором бренда Tse Тиной Латц. В линейке представлены восемьнадцать предметов гардероба, включая кардиганы, платья, свитера и пончо из кашемира, на которые её вдохновили фотографии Дэвида Хокни 70-х годов и английский стиль и своё немецкое наследие.

Клаудия Шиффер запустила кашемировую коллекцию для TSE

 

Также модель добавила, что на создание линейки ее вдохновили «галечные пляжи, прекрасные закаты и истории местных рыбаков». «Одежда из новой коллекции легко впишется в современный гардероб наших покупательниц. Непринужденный стиль Клаудии чувствуется в каждой вещи», – отметила Латц.

«Мне очень повезло, ведь с самого начала своей карьеры я работала с такими великими брендами, как Karl Lagerfeld, Dolce & Gabbana, Valentino и Versace. Я воочию наблюдала, как они работают с самыми роскошными вещами. В этой капсульной коллекции я попыталась воплотить все те знания, которые получила за 25 лет работы моделью. Но это не только то, что я переняла: все идеи - мои собственные»,- рассказала Клаудиа в одном из интервью.

Клаудия Шиффер запустила кашемировую коллекцию для TSE

 

При этом Шиффер не собиралась создавать остромодную одежду. Скорее, наоборот: «Я ношу любимые вещи годами. Например, моя потрясающая сумка Chanel — она вне времени, и я хожу с ней уже 20 лет, дополняя более новым платьем или парой обуви. Тренды всегда возвращаются: я с удовольствием ношу джинсы Stella McCartney четыре года и собираюсь носить их и в этом году. Поэтому, когда я работала над коллекцией, я всегда думала в долгосрочной перспективе — захочу ли я носить это через десять лет».

Продажи новой коллекции от Шиффер стартовали 27 августа. Цены на одежду варьируются от 29 до 91 тысячи рублей.

 

 

 

Автор: Мирослава Миронова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.