Спортивная осень: новая коллекция adidas StellaSport

Компания adidas объявила о запуске StellaSport сезона осень/зима 2015.  Новая коллекция представляет собой спортивное направление в стиле POP. Это сочетание моды и стиля, взрывные цвета и оригинальные принты, уже полюбившиеся молодым и энергичным девушкам.

Линейка сезона включает в себя одежду, обувь и аксессуары, которые одинаково уместно выглядят как в спортзале, так и на улице. Девушек ждут яркие узоры и геометрические принты.Первая часть коллекции включает в себя вещи с леопардовой тематикой и «джинсовыми» рисунками, ставшие классическими принты с буквами и функциональные силуэты.Уже сейчас девушки могут приобрести худи, леггинсы, спортивные брюки и майки.

Главный цвет второй части коллекции – ярко-синий, «балом правит» тема денима. Леггинсы с дизайном в «джинсовом» стиле выполнены по бесшовной технологии, обеспечивая полную свободу движения.

Благодаря лаконичным силуэтам третьей части коллекции, стартующей в октябре, девушки могут быть уверены в высочайшем уровне комфорта и непревзойденном стиле во время занятий в зале. Создать яркий образ можно будет с помощью эклектичного дизайна маек и леггинсов с графичным принтом в бордовом, белом и черном цветах с сочными вкраплениями желтого.

Осенне-зимнюю коллекцию adidas StellaSport можно будет приобрести в магазинах adidas Performance и на официальном сайте начиная с 1 августа 2015 года.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.