Яркая осень с новой коллекцией Converse

Любители культовой обуви Converse– для вас была презентована новая коллекция Chuck Taylor All Star Seasonal Color. Главная отличительная черта коллекции – разнообразие оттенков на любой вкус.

Яркая осень с новой коллекцией Converse

Цвета сезона – это девять моделей разных цветов: от насыщенного голубого (cyan space), пастельного лазурного (sky blue), вызывающего розового (pink sapphire) до актуального для осени оранжевого (сhilli paste) и необычного солодового (malt).

Палитра модных цветов обещает сделать этот сезон более вдохновляющим. Голубой и лазурный, бодрящий розовый оранжевый и другие оттенки будут выигрышно смотреться в контексте серых осенних будней.

Яркая осень с новой коллекцией Converse

Напомним, что до середины 40-х годов кеды традиционно выпускались только в классическом черном и коричневом вариантах. Но в компанию стали поступать просьбы добавить другие расцветки, и тогда было принято решение расширить ряд представленных на рынке моделей, появилась идея изменить цветовые решения. С 70-х годов стали появляться яркие цвета.

Стоит отметить, что в настоящее время помимо классических расцветок ConverseE каждый сезон выпускает классические модели CTAS в новых оттенках и добавляет красок в уличные пейзажи городов по всему миру. Коллекция Seasonal Color появилась во всех официальных магазинах Converse c 13 августа.

Автор: Надежда Журавлева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.