C 17 по 19 июля на Кузнецком Мосту пройдет Фестиваль Fashion Bazaar

C 17 по 19 июля на Кузнецком Мосту Фестиваль Fashion Bazaar устроит настоящий Hippie Ball. В программе мероприятия перфоманс от регулярных участников Московской Недели Моды – Московского Конкурса Молодых Модельеров, шоу-показ Black Star Wear, мастер-классы по изготовлению хиппи-аксессуаров, роспись мехенди, лаунж-зона, звездные гости, dj-set от резидентов радио Megapolis fm, фудкорт со оригинальными сладостями и мороженым, конкурсы для посетителей с вручением призов. 

C 17 по 19 июля на Кузнецком Мосту пройдет Фестиваль Fashion Bazaar


Специальный фото-конкурс от Geometria.ru на Фестивале Fashion Bazaar – классная возможность выиграть бесплатную фотосессию с профессиональным фотографом!

Для любителей шопинга будет работать pop up store российских дизайнеров, который соберёт для столичных модников коллекции более ста дизайнеров и шоу-румов, а так же благотворительные стенды с работами именитых мастеров. В pop up store можно будет подобрать летнюю одежду, обувь, солнечные очки, украшения, сувениры для себя и друзей, а также необычные подарки по очень привлекательным ценам.

C 17 по 19 июля на Кузнецком Мосту пройдет Фестиваль Fashion Bazaar


Корнер клиники лазерной косметологии ЛИНЛАЙН познакомит гостей с косметикой VIF. А также любой желающий сможет получить бесплатную консультацию профессионалов и протестировать уникальную процедуру QOOL.

Официальный партнер Фестиваля, профессиональная косметика для волос – Estel.

Хорошее настроение, приятная музыка, яркие фотографии, развлечения и шопинг - ждем всех в гости на наш летний Хиппи бал с 17 по 19 июля с 10:00 до 22:00. Ул. Кузнецкий мост.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.