Бренд Aldo выпустил коллекцию обуви для особых случаев

Лето – это пора шумных вечеринок, выпускных и свадеб. Заявить о себе и выглядеть на любом событии прекрасно –главная задача. Как раз для особых событий компания Aldo выпустила новую коллекцию обуви.

Кружевные ботильоны из благородной замши ярко-красного цвета - смелое решение, которое обязательно привлечет внимание окружающих.

Элегантные туфли-лодочки с нежными  флористичными мотивами, в ярких или пастельных цветах, с металлизированным оттенком или хищным змеиным принтом - такая пара придаст образу женственность и экстравагантность.

Проявить индивидуальность и привлечь к себе внимание помогут сандалии-гладиаторы - с элегантными тонкими ремешками, на шпильке, толстом устойчивом каблуке или на плоской подошве, с бахромой и металлическим декором.

Декорированные стразами и камнями балетки отлично подойдут для танцевальной вечеринки и встречи рассвета.

Напомним, что канадский бренд обуви и аксессуаров Aldo создан для активных и стильных молодых людей, влюбленных в жизнь и моду. Компания предлагает женскую и мужскую обувь, а также линию аксессуаров: сумки, перчатки, шарфы, головные уборы, солнцезащитные очки и бижутерия.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.