Ульяна Сергеенко стала членом синдиката Haute Couture

Показ бренда Ulyana Sergeenko пройдет в рамках предстоящей Недели Высокой Моды в Париже. Ульяне потребовалось шесть лет упорного труда, чтобы вступить в привилегированные ряды дизайнеров высокой моды со своей коллекций HauteCouture. Чем же наша соотечественница смогла покорить сердца организаторов одного из самых престижных fashion-мероприятий в мире?

Ульяна Сергеенко стала членом синдиката Haute Couture

 

Приятно, что Сергеенко удалось привнести русский стиль в Парижскую моду. Начав дизайнерскую карьеру в Москве 2011 году, Ульяна Сергеенко вскоре перебралась в Париж и за короткое время завоевала не один подиум модной столицы мира. Сам Дидье Грюмбах, экс-президент синдиката высокой моды не раз отмечал своим присутствием дефиле коллекций Ульяны.

Ее успех оправдан именно тем, что в своем творчестве девушка не разменивается на мелочи и следование установленным небожителями мира моды трендам. У нее действительно получилось сделать что-то особенное. Сегодня Ulyana Sergeenko – это аутентичный русский стиль в hautecouture, вдохновленный благородной аристократией, ювелирным искусством, размеренным бытом и даже религиозной атрибутикой царской России.  

Одежда бренда пропитана скромным обаянием российской буржуазии XIXвека, которому свойственна величественная сдержанность при дорогом содержании. В создании коллекций используются забытое на родине искусства декорирования – сплетенное вручную кружево и вышивки, украшавшие подолы обитательниц лучших гостиных во времена Лермонтова. Кстати, именно его поэзия, наряду с гусарской военной формой, явилась подспорьем к созданию коллекции Ulyana Sergeenko весна-лето 2015. 

Ульяна Сергеенко стала членом синдиката Haute Couture

 

Результат представляет собой предметы гардероба для женщины, которая сумеет правильно их нести, которая подаст себя в достойном облике. Знать себе цену и быть уверенной, что она высока, обладать безупречным воспитанием, отменным вкусом и не растрачивать себя на жеманное кокетство – вот что значит быть клиенткой модного дома Ulyana Sergeenko сегодня.

Мы надеемся, что в новой коллекции для Недели высокой моды дизайнер сохранит основные постулаты своего бренда и сорвет шквал оваций у взыскательной публики. Снетерпениемждемпоказ Ulyana Sergeenko на Haute Couture Fashion Week Fall/Winter 15/16.

Автор: Полина Суворова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Тата
24 Апреля 2015
Интересно, автор совсем не понимает какая пропасть между буржуазией и аристократией. И не поняла, что "смешались в кучу кони, люди" - смешав и века, и сословия, только показала, что дизайнер даже не понимает, что эти стили не могут существовать одновременно. Горничная в платье с барского плеча выглядит смешно, ка щенок в эполетах. А дворянка не наденет- "скромное обаяние российской буржуазии".
Тата
24 Апреля 2015
Лизнули до самых гланд! Хоть раз бы похвалили команду безвестных дизайнеров, которые на самом деле разрабатывают эти модели! Раньше были только литературные негры, теперь добавились и негры моды. Клиентка Пети-Очкарика никогда не обладали никакими способностями, кроме способности выживать как амеба, и протискиваться как червь.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.