В Москве пройдет конкурс «Маленькие мисс и мистер Россия 2015»

C 3 по 9 мая в МОСКВЕ состоится VIII–ой Международный Фестиваль моды и талантов «Stars International 2015» и Всероссийский конкурс обаяния и талантов «Маленькие мисс и мистер Россия 2015». Традиционно Фестиваль соберет самых талантливых детей из разных городов России и других стран мира. В рамках Фестиваля участникам предстоит попробовать свои силы в различных номинациях. 


Номинаци: 

– Театральный конкурс «Theatre stars International»
– Вокальный конкурс Song Stars International
– Хореографический конкурс Dance Stars International
– Конкурс Fashion Stars International
–Фотоконкурс «Photo Stars International»
– И самый престижный конкурс Фестиваля – Конкурс обаяния и талантов «Маленькие мисс и мистер Россия».

В Москве пройдет конкурс «Маленькие мисс и мистер Россия 2015»
В Москве пройдет конкурс «Маленькие мисс и мистер Россия 2015»


Кроме того, участники Фестиваля смогут принять участие в оригинальных и интересных внеконкурсных мероприятиях, таких как пейнтбольный турнир, посещение планетария, аквапарк, тематические вечеринки и многое другое.

Чтобы попасть на Фестиваль дети проходят сквозь череду отборочных туров, по итогам которых победители представят свои города и страны на Международном Фестивале моды и талантов «Stars International» и Всероссийском конкурсе обаяния и талантов «Маленькие мисс и мистер Россия».

В Москве пройдет конкурс «Маленькие мисс и мистер Россия 2015»
В Москве пройдет конкурс «Маленькие мисс и мистер Россия 2015»


Лауреаты и наиболее перспективные участники Фестиваля получат не только памятные призы и подарки, но и возможность развиваться и представлять Россию на других международных конкурсах и фестивалях (World Championship of Performing Arts, «Хрустальная магнолия» (США), International festival «Buen Viaje» (Испания) и многих других), а также возможность подписания контрактов с ведущими российскими и зарубежными модельными, рекламными агентствами, продюсерскими центрами и киностудиями. 

Все участники Фестиваля выступают в 5- ти возрастных группах: 4-6 лет, 7-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет и 16-18 лет.

Семь дней участники будут жить фестивальной жизнью – готовиться, репетировать, посещать творческие встречи и мастер классы со звездами кино и телевидения, посещать внеконкурсные мероприятия Фестиваля.

Жюри и почетными гостями конкурса станут звезды кино и телевидения, эксперты моды, профессионалы в сфере фотографии. Так, в прошлые сезоны среди членов жюри были Ольга Кабо, Дмитрий Дибров, Борис Грачевский, Михаил Гребенщиков, Алексей Воробьев, Галина Боб и другие знакомые всем актеры и актрисы, певцы и певицы, режиссеры и телеведущие.

В этом сезоне участников и гостей проекта также ждут яркие эмоции и интересные встречи! 

Подать заявку на участие в кастинге можно на сайте fest.personamodel.ru

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.