Adidas открыл беговой POP-UP Store в Podium Market

Adidas открыл уникальный беговой POP-UP Store в одном из магазинов Podium Market, который находится в ТГ «Модный сезон». Это событие ознаменовало старт сотрудничества компаний в преддверии благотворительной гонки «Бегущие сердца», которая состоится 16 мая в Парке Горького. Ее организаторами выступают Полина Киценко и Наталья Водянова, тогда как Adidas является генеральным спонсором и партнером мероприятия.

Adidas открыл беговой POP-UP Store в Podium Market



Adidas POP-UP Store в Podium Market создан специально для тех, кто любит бег и хочет выглядеть стильно в новом беговом сезоне, не теряя при этом чувство комфорта и функциональность.

В магазине представлены самые последние беговые новинки как для женщин, так и для мужчин, среди которых знаменитые Adizero Adios – самые быстрые кроссовки в мире, на счету которых 27 побед в соревнованиях международного класса, и Ultra Boost – беговые кроссовки последнего поколения, выполненные из материала Adidas Primeknit, обеспечивающего максимальный уровень комфорта для стопы в любом положении. Они приспосабливаются к шагу бегуна, гарантируя неповторимый возврат энергии, непревзойденную поддержку стопы и адаптивный комфорт на протяжении многих километров и при любых условиях.

Adidas открыл беговой POP-UP Store в Podium Market


В Adidas POP-UP Store в Podium Market в скором времени будет представлена эксклюзивная модель кроссовок, которая была создана при участии знаменитой российской супермодели Натальи Водяновой. У Supernova glide Boost женственный силуэт, стильный дизайн и аккуратная посадка, зрительно уменьшающая ногу. Все средства от продаж этой лимитированной серии будут переданы в благотворительный фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца».

В магазине можно собрать полный образ из вещих последних коллекций Adidas ClimaChill и Adidas StellaSport. Коллекция Climachill – это новое поколение экипировки с системой активного охлаждения. Передовой материал, использованный при создании экипировки, отводит тепло и влагу, помогая ткани быстрее охлаждаться и высыхать, а спортсмену — сосредоточиться на тренировке. Лицом ClimaChill в России является фигуристка, чемпионка Олимпийских игр «Сочи 2014» Юлия Липницкая.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.