Провокация: новая коллекция Канье Уэста для Adidas

Многие известные личности, например, Клаудия Шиффер и Кара Делевинь уже вовсю сотрудничают с дизайнерами и радуют модниц всего мира своими новыми задумками. Исключением не стал и американский рэпер, продюсер и дизайнер Канье Уэстновоиспеченный папа и супруг Ким Кардашьян. 

 

На миланской, парижской и лондонской Неделях моды Канье выделился среди других дизайнеров своим показом для adidas Originals, и по прошествии которого выпустил лукбук своей первой коллекции для спортивного бренда в виде электронного журнала, загрузить который может любой желающий.

Автором серии смелых и достаточно откровенных снимков роскошных женских форм, представленных в журнале, стала Джекки Никерсон – американский фотограф, ставшая известной благодаря своим остросоциальным художественным фотографиям. Стоит отметить, что Канье Уэст не впервые сотрудничает с известным брендом. До совместного творчества с adidas Originals он выпустил три линейки совместно с французским брендом A.P.С., последняя из которых вышла в 2014 году. А ранее певец создал одноименную коллекцию женской одежды, хитом которой стали ботильоны, разработанные совместно со знаменитым обувщиком Джузеппе Занотти. К слову, их цена составила порядка 5 000 долларов.

Талант и вкус у знаменитого исполнителя определенно есть, поэтому мы желаем ему удачи и ждем новых неординарных образов и модных показов. 

Автор: Дарья Васильева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.