Miu Miu осень-зима 2015/16: Неделя моды в Париже

Последним главным событием на Недели моды в Париже стал показ новой коллекции итальянского бренда Miu Miu. Одежда и обувь коллекции осень-зима оригинальная и урбанистическая. Она являет собой настоящее воплощение легкости и независимости.

Новая коллекция бренда выполнена в солнечных цветах и точно не даст грустить в следующей осенью. Ярко оранжевый, желтый и зеленый цвета выделят из толпы обычную модницу, а клетка винил, леопард, полоска, змеиная и крокодиловая кожа придадут уверенности на целый день.

В коллекции представлено большое разнообразие пальто и плащей разных форм и оттенков. Дополняют образ крупные пуговицы, удлиненные воротники и громоздкие украшения, такие как ожерелья, бусы и серьги. Коллекция Miu Miu, впрочем, как и всегда, не представляется возможной без сумочек, здесь их представлено огромное количество и разных цветов. Новая коллекция, было выполнена в стиле 60-х годов, однако и современная модница найдет для себя много отличных нарядов.

Miu Miu осень-зима 2015/16: Неделя моды в Париже
Miu Miu осень-зима 2015/16: Неделя моды в Париже

 

Дизайнер MiuMiu способна удовлетворить потребности современных женщин, которые ценят индивидуальность и изысканность в стиле, и которые любят эти тенденции представлять самыми креативными способами. Таким образом, новая коллекция Miu Miu осень-зима 2015/2016 является отличным источником вдохновения.

Из первого ряда гости показа, среди которых оказались Елана Перминова, Миранда Джулай, Бри Ларсон и Леа Сейду смогли первыми увидеть незабываемую коллекцию будущего сезона.

Автор: Наталья Андреева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.