Коллекция Ray-Ban Tech Liteforce

Приятная новость для поклонников Ray-Ban. Теперь Liteforce – материал нового поколения –применяется брендом Ray-Ban для изготовления не только солнцезащитных очков, но и для оптических моделей. Это частично-кристаллический термопластик, необычайно устойчивый к химическим и механическим воздействиям и используемый в аэрокосмической и химической отраслях.

 

RB 4215RB 4215


Советуем обратить внимание на следующие модели.
RB 4215 – эта новая солнцезащитная модель, которая отличается спортивным дизайном и широкой прямоугольной формой. Оправа целиком изготовлена из материала Liteforce с полуглянцевым или полуматовым покрытием. На заушники нанесен логотип Ray-Ban. Модель представлена в следующих цветовых сочетаниях: черный с зелеными линзами, амарантовый красный с градиентными коричневыми линзами, матово-синий с градиентными серыми линзами, темно-коричневый с коричневыми поляризованными линзами, темно-лиловый с градиентными серыми поляризованными линзами.

RX 7034RX 7034


В оптической модели RX 7034 на базе материала Liteforce классический дизайн Wayfarer воплощен в практичной легкой оправе. Технология Liteforce гарантирует исключительную легкость и удобство носки, поэтому даже такие модели с ярким дизайном, как Wayfarer, обретают изящную форму и обеспечивают идеальную посадку. Оправа доступна в широкой цветовой гамме: от матово-серого до глянцевого пурпурно-красного, включая матовый темно-синий и матово-зеленый.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.