Дженнифер Лоуренс вновь представила модный дом Dior

В феврале 2013 года стало известно, что актриса Дженнифер Лоуренс стала лицом рекламной кампании новой коллекции сумок Miss Dior. Эту информацию подтвердили на официальном сайте Dior. Раф Симонс отмечал, что он, выбирая лицо своего бренда, в первую очередь, ознакомился с ролями Дженнифер в кино.

Сама актриса прокомментировала впечатления от сотрудничества с Домом следующим образом:

«Я просто в восторге от идеи работать с Dior и носить творения Симонс»

До Дженнифер Лоуренс линию сумок представляла актриса Мила Кунис. В этом году актриса также продолжает сотрудничество с модным Домом. Дженнифер представила стильные сумки из линейки Be Dior.

Автор фотосессии – итальянский модный фотограф Паоло Роверси. Съемки прошли в минималистичном антураже белоснежной комнаты-мастерской. Все образы Дженнифер, подобранные для фотосессии, выдержаны в лаконичном и сдержанном стиле: нейтральный макияж, элегантные наряды, нарочитая небрежность прически. В первую очередь, акцент сделан на главных героинях фотосессии – сумках Dior. Съемка получилась изящной и женственной и, главное, современной и модной.

Автор: Екатерина Кологривая
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Ай-яй-яй!
27 Февраля 2015
Все мы видели письку этой особы. И ее фотографии в унизительных порнографических позах . Приличная барышня не будет фотографировать собственные гениталии . "Диор" и так опустился ниже плинтуса, вот себе соответствующее лицо нашел- похабную шалашевку.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.