Mothercare: новая коллекция «Индиго»

Дизайнеры одного из самых популярных брендов детской одежды Mothercare, вдохновившись теплым морем, голубым небом, белоснежными яхтами и летним бризом, создали новую коллекцию «Индиго». Ее главная особенность: сочетание оригинальных текстур и форм. Благодаря свободному крою одежда стала еще более комфортной.


Что касается цветовой палитры, то это все оттенки от молочно-белого до глубокого синего. Обратите внимание на летние куртки из джинсовой ткани с элементами восточного дизайна, свитшоты с нежными цветочными принтами и спортивные брюки цвета морской волны. Вещи станут незаменимыми спутниками маленьких любителей приключений.

 

Помимо коллекции «Индиго» представлена также линейка «Сан-Ремо». За отправную точку коллекции был взят небольшой итальянский город с зелеными склонами и морем. В этой коллекции вы встретите изысканные ткани в полоску и рубчик, сочетание красного, белого и синего цветов. В весенне-летнюю коллекцию вошли множество историй: «Фермер в городе», «Поездка на природу», «Кавайи», «Праздник на Сицилии» и «Лучшее воскресенье».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.