Нижнее белье La Senza: подарки на День Святого Валентина

В преддверии главного праздника любви у всех представительниц прекрасного пола появляется вопрос: как сделать романтический вечер незабываемым для себя и своей второй половинки? La Senza дарит девушкам отличную возможность побаловать себя и наполнить нежностью День Святого Валентина.

 


В этот особенный вечер американский бренд La Senza предлагает примерить образ нежной, обворожительной и немного ветреной нимфы. 

Бюстгальтеры, трусики, комбинации и грации в пастельных тонах, отделанные кружевом, в этом случае будут как нельзя кстати. Основные цвета коллекции – кремовый, мятный и нежно-розовый. Специально для гламурных нимф некоторые модели белья сияют россыпью мелких страз, а любительницы пикантных деталей оценят воздушные комбинации с оригинальными спинками из тонких, перекрещивающихся бретелей. Каждая девушка найдет свой идеальный комплект.

Нижнее белье La Senza: подарки на День Святого Валентина
Нижнее белье La Senza: подарки на День Святого Валентина


Устоять перед искушением будет непросто. В магазинах La Senza можно поддаться соблазнам без ущерба для кошелька: при покупке двух бюстгальтеров из сезонных коллекций на второй бра дается скидка 50%. Трусики выгодно приобретать по акции: из хлопка и модала – по цене 5 шутк за 1 799 руб., а кружевные «люксовые» – 3 штуки за 1 999 руб. 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.